Бачурин Иван Иванович

bachurinЗаслуженный летчик-испытатель СССР (1982), полковник (31.10.1978).
Родился 23 января 1942 года в с.Берестовенька Красноградского района Харьковской области, УССР (Украина). Национальность: русский. В 1959 окончил 10 классов средней школы с.Берестовенька Красноградского района Харьковской обл. С 1963 — член КПСС.
С 18 августа 1959 — курсант Кировоградского ВВАУЛ. После 1-го курса переведен в Оренбургское ВВАУЛ. С 15 июля 1960 — курсант Оренбургского ВВАУЛ, которое окончил в 1963.
С 25 октября 1963 — в распоряжении командующего ВВС Приволжского военного округа С 7 декабря 1963 — инструктор-летчик 814 учебного авиаполка, а с 12 февраля 1964 — 904 учебного авиаполка Оренбургского ВВАУЛ.
С 3 апреля 1968 — в распоряжении командира ГК НИИ ВВС им.В.П.Чкалова. С 6 июля 1968 — летчик-испытатель, а с 15 сентября 1969 — старший летчик 2 авиационной испытательной эскадрильи службы летных испытаний 2 управления ГКНИИ ВВС им.В.П.Чкалова. С 29 сентября 1972 — старший летчик (ведущий инженер — старший летчик-испытатель) 5 авиационной испытательной эскадрильи службы летных испытаний бомбардировочной авиации 1 управления ГКНИИ ВВС им.В.П.Чкалова. В 1973 окончил МАИ, вечернее отделение «Взлет», инженер-механик. С 18 сентября 1975 — командир 5 авиационной испытательной эскадрильи — старший летчик-испытатель службы летных испытаний бомбардировочной авиации 1 управления ГКНИИ ВВС им.В.П.Чкалова. С 30 ноября 1978 — заместитель начальника службы летных испытаний бомбардировочной авиации — старший летчик-испытатель 1 управления ГКНИИ ВВС им.В.П.Чкалова.
В дкабре 1978 отобран в группу для подготовки по программе атмосферных испытаний «Бурана». В январе 1979 приказом Главкома ВВС откомандирован в ЦПК для общекосмической подготовки. Январь 1979—ноябрь 1980 — общекосмическая подготовка в ЦПК им.Ю.А.Гагарина (методом сборов) в качестве слушателя-космонавта. После окончания ОКП вернулся в ГКНИИ ВВС на испытательную работу. 12 февраля 1982 решением МВКК ему присвоена квалификация космонавта-испытателя.
С 16 октября 1986 — заместитель начальника службы летных испытаний бомбардировочной авиации — старший летчик-испытатель 1 научно-испытательного управления ГКНИИ ВВС им. В.П.Чкалова. С 7 августа 1987 — командир группы космонавтов 4-го научно-испытательного управления ГКНИИ ВВС им.В.П.Чкалова.
Одновременно с космической подготовкой занимался испытательной работой. За период испытательной деятельности провел ряд сложных работ по Государственным испытаниям самолетов Ту-22М, Су-24М, А-50. Ту-95МС. Провел Государственные испытания специальных модификаций самолетов Ту-22, Ил-76 (ДРЛО), Як-28, Ан-124 «Руслан», Ан-225 «Мрия». Выполнил испытания самолета Су-24М на отказ двигателя при взлете, Ту-95МС на отказ двигателя в полете. Испытывал системы дозаправки в полете самолетов Ту-22М, Су-24М и Ту-95. Во время одного из полетов на Су-25 при полном вооружении разрушился двигатель, во время другого полета на Ту-22 двигатель загорелся. Во время полетов случались отказы шасси, разрушалось остекление кабины, обрывался топливный шланг при дозаправке в воздухе, но во всех ситуациях ему удавалось посадить самолет.
В рамках программы «Буран» отрабатывал практические навыки и методы бездвигательной посадки (на малой тяге) по крутой глиссаде, систему автоматического управления посадкой сначала на стендах и тренажерах, а позже на самолетах-лабораториях Ту-22М, Ту-154, МиГ-25 и МиГ-31. Испытывал систему отображения информации на траектории спуска «Адонис».
7 августа 1987 приказом МО СССР зачислен в образованную в филиале ГКНИИ ВВС (пос.Чкаловский Московской обл.) группу космонавтов-испытателей и назначен ее командиром. Готовился по программе испытаний атмосферного аналога «Бурана» — БТС-002, осуществлял его военно-научное сопровождение. В январе-апреле 1988 совершил 6 атмосферных полетов на БТС-02 вместе с А. Бородаем.
В мае 1990 с С.А. Горбиком выполнил первый коммерческий рейс на Ан-225 «Мрiя», доставив трактор Т-800, вес которого превышал 100 т, из Челябинска в Якутию.
С ноября 1990 по март 1992 прошел подготовку в группе (вместе с А.С. Бородаем и Л.К. Каденюк) к полету на КК «Союз ТМ-спасателъ» в качестве командира экипажа. Проводились испытания андрогенно-периферийного узла для стыковки с «Бураном». Программа отменена.
28 ноября 1992 приказом МО СССР №1111 уволен в запас в связи с сокращением Вооруженных Сил и отчислен из группы космонавтов ГКНИИ ВВС.
С декабря 1992 по декабрь 1993 — начальник службы летных испытаний Акционерного общества закрытого типа «Альфа».
1994—1995 — начальник службы летных испытаний КБ «Термоплан» (создание дирижаблей).
С 28 октября 1999 — консультант отдела координации технического развития, автоматизации и унификации средств и систем ИВП и ОВД Межгосударственного авиационного комитета (МАК).
Награжден орденом Красной Звезды, орден «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР III степени (1990, за работу по программе «Буран») и 9 медалями.

Posted in Испытатели and tagged , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *